Харьковчане победили на соревнованиях по триатлону в Швейцарии

02 августа 2017 13:20

Харьковская команда «Kharkiv Iron Team» (KIT) заняла первое место среди клубов 5-го дивизиона на соревнованиях по триатлону «Ironman Switzerland Zurich», которые прошли в городе Цюрихе (Швейцария).

Об этом сообщил один из участников соревнований, заместитель директора Департамента экономики и коммунального имущества Дмитрий Гармаш.

Харьковскую команду представляли 10 спортсменов. Участникам необходимо было проплыть 3,8 км, проехать на велосипеде 180 км и пробежать 42,2 км.

По словам участников соревнований, все они успешно преодолели непростую трассу, жару и показали достойные результаты и сильный характер.

12 сентября 2022
Харьковчанин с рекордом выиграл ультратриатлон, собрав при этом деньги для военных медиков
17 июля 2022
Харьковчанин преодолел полную дистанцию Ironman с благотворительной целью
06 июля 2022
Харьковчанин Вадим Коваленко собирается преодолеть полную дистанцию Ironman с благотворительной целью