Харьковчане одержали призовые места на Чемпионате украины по стрельбе из лука

18 апреля 2019 18:17

С 15 апреля по 18 апреля 2019 года в городе Новая Каховка, состоялся Чемпионат Украины по стрельбе из лука среди ШВСМ, СДЮСШОР, ДЮСШ и УОР. В соревнованиях принимали участие спортсмены из 12 областей Украины. Участники соревнований состязались в категории классического и блочного лука.

Среди представителей классического лука, в категории «мужчины», харьковчанин мастер спорта Украины - Бойко Михаил завоевал звание Чемпиона Украины, оставив позади своих соперников из Сумской и Львовской областей.

В командном первенстве среди мужчин, в классическом луке, третье место заняла Харьковская команда в составе: ЗМСУ - Сердюка Александра, МСУ - Колесника Максима и МСУ - Мелехова Артема, уступив первое и второе место командам из Сумской и Львовской области.