КДЮСШ-8 проигрывает Злагоде в Кубке Украины

20 марта 2017 12:37

Кубок Украины по футзалу среди женских команд. 1/4 финала

КДЮСШ-8" - "Злагода" (Днепр) 4:5

Не смотря на то , что команда "КДЮСШ-8" в сезоне 2017 г принимает участие в Первой лиге Украины по футзалу, соперником в 1/4 Кубка оказалась команда из Высшего девизиона, хорошо знакомая для нас "Злагода" из города Днепра.

В прошлом сезоне харьковчанки уже встречались в Кубке Украины с днепрянками, тогда "КДЮСШ-8" не составила особого труда для "Злагоды", и уступила с крупным счетом.

В этом же сезоне успешное выступление в двух отборочных этапах Первой лиге и в 1/8 Кубка ,дало нашей команде уверенность в своих силах. В полной боевой готовности харьковчанки ждали матч Кубка.

Уже с первых минут матча наши девчонки уверенно шли в атаку, пытаясь распечатать ворота "Злагоды", но увы первым открыть счет в матче удалось днепрянкам, реализовав штрафной удар. Второй гол снова забивает "Злагода". До перерыва харьковчанкам все же удалось завершить атаку голом, 2-1.

Во втором тайме темп игры значительно увеличился. Второй гол удалось забить нашей команде, и сравнять счет, 2-2. И если "Злагода" практически всегда начинала позиционную атаку, наша команда в большенстве случаев пользовалась ошибками днепрянок и играла на контратаках.
Провалами в обороне харьковчанок грамотно позьзовалась игроки "Злагоды" , что давало результат.

"КДЮСШ-8" помотала нервы днепрянкам, постоянно сокращая отрыв в один мяч. В конечном итоге результат на табло 4:5 в позьзу Днепрянок.