Завершился III сезон "Битвы корпораций"

11 июня 2018 13:31

260 дней, более 2000 спортсменов, 24 команды, около 200 сотен медалей, 37 кубков, 10 видов спорта, 1 абсолютный чемпион - все это III сезон лучшего корпоративного турнира Харькова "Битвы корпораций".

С 23 сентября 2017 по 9 июня 2018 года 24 команды сражались в самом масштабном соревновании города "Битве корпораций".

9 июня по окончанию этапа "Пляжный волейбол" организаторы подвели итоги всего турнира.

В начале были награждены призеры Весеннего кубка турнира. Кубок за третье место - достался команде КП «Харьковские тепловые сети», серебряный кубок заслуженно отправился ребятам с завода АО "Турбоатом" и Весенний Кубок Чемпионов был передан в руки победителей - команды КП "Харьковводоканал".

С большим удовольствием были вручены награды лучшим спортсменам всего сезона. Ими стали - Елена Диденко из команды "Ciklum" и Александр Сирко из КП "Харьковводоканал".

Также команда "Ciklum" удостоилась звания лучшей IT-компании "Битвы корпораций", так как помимо дружного и веселого коллектива, ребята показали самые высокие итоговые результаты, обосновавшись на 7 месте общей турнирной таблицы.

Традиционно организаторы выделили шестерку лучших команд, которые помимо поощрительных призов получили и скидочные сертификаты на участие в следующем сезоне.

Итак, 6-е место завоевали дебютанты - команда "Whitebox", 5-ми стали ребята из  ГП " Харьковское конструкторское бюро машиностроения", немного не дотянули до тройки спортсмены из КП «Харьковские тепловые сети», а еще одни новички – АО "Турбоатом" стали третьими, вторыми - "ADIDAS" и абсолютными чемпионами третий год подряд стала команда КП "Харьковводоканал"!

Отдельно хотелось бы выделить целую когорту команд IT-компаний Харькова, которые своим солидным представительством в турнире (а это целых 7 команд - Ciklum, JustCoded, Softserve, Artjoker, G5, Promodo, ArtLemon) добавили турниру ярких красок и эмоций.

Талантливые и организованные команды Freshline, Владар, Атлант, ФЭД, Ветсинтез, Бисквит-Шоколад, Novo Abrasive, Альфа-Банк и Credit Agricole также достойны самых лестных слов благодарности и похвалы за замечательный спортивный сезон.

И, конечно, негласным титулом команды зрительских симпатий от организаторов удостоилась команда "АЛЛО", которая первая из всех участников "Битвы корпораций" расширила географию турнира на соседние области, привлекая к участию в соревнованиях ребят из Днепра, Полтавы и других городов.

Мы благодарны всем командам, федерациям, арбитрам, болельщикам, партнерам и спонсорам турнира!

IV сезон "Битвы корпораций" - не за горами!
Все на Битву!

16 декабря 2020
Определился победитель "Битвы Корпорации" в интеллектуальной игре
23 ноября 2020
"Creator IQ" - победитель этапа по стритболу в "Битве корпораций"
30 сентября 2020
Creator IQ — первый победитель нового сезона «Битвы корпораций»
24 сентября 2020
Представлены команды нового сезона «Битвы корпораций»
04 сентября 2020
Продолжается регистрация на участие в лучшем корпоративном турнире Харькова — «Битву корпораций»
21 июля 2020
Открыта регистрация на VI сезон Битвы корпораций
07 июля 2020
Команда Харьковского городского совета стала чемпионом сезона Битвы корпораций ⠀