«Гонка Худеющих-2». 6 этап - «экватор» проекта. Предварительные итоги.

22 апреля 2014 14:44

Вот и подошел к концу 6 этан проекта «ГОНКА Худеющих 2», а это значит, что половина дистанции уже позади.

Из 42 зарегистрированных участников, лишь 15   пока справляются со всеми трудностями, связанными с «похудением». Организаторы надеятся, что ближе к лету количество активных участников значительно возрастет.

Пока же можно провести итоги первой половины проекта. За 6 недель 15 участников проекта  совместными усилиями похудели на 48 килограммов. Из них 18,7 кг заслуга бескомпромиссной борьбы 2-х участниц, результаты которых по итогам  6 этапа находятся в пределах  100 грамм друг от друга. Гораздо интересней ситуация в «ГОНКЕ ОБЪЕМОВ». Здесь те же 15 участников за 6 недель потеряли 130 сантиметров суммарного объема (объем талии + объем бедер). И вновь ожесточенная борьба за первое место. Результат первого и второго места разделяет всего лишь 1 см!!! Вот что значит присутствие конкуренции.

Героиней первой части проекта «ГОНКА Худеющих 2» стала Сердюк Ирина. По итогам 6 этапа именно она удерживает первые места в двух рейтингах. Показатели Ирины – 9,4 кг и – 17 см суммарного объема. Таким результатам можно апплодировать стоя. Так же хочется отметить, что Ирина очень близка к завоеванию «Кубка Лидера»  в «M-ГОНКЕ». Из 6 разыгранных «Карт Лидера», она имеет – 5! А это значит, что ей достаточно будет стать лидером «M-РЕЙТИНГА» еще один раз, и кубок будет вручен именно ей. Организаторы проекта искренне поздравляют Ирину с отличным прохождением дистанции! Браво! Так держать!

Ну а теперь общие итоги по окончанию 6 этапа.

В M-ГОНКЕ вторую строчку, после Сердюк Ирины (- 9,4 кг), занимает  Шаповалова Ирина. Ее результат – 9,3 кг и похоже, что вся борьба еще впереди. На третьей позиции Соболевская Влада, с результатом – 5,9 кг.

В V-ГОНКЕ лидирует также Сердюк Ирина с показателем – 17 см суммарного объема (объем талии + объем бедер). Всего на 1 см позади нее Соболевская Влада, с показателем – 16 см, занимающая вторую позицию. Шаповалова Ирина, имея результат – 14 см, замыкает тройку лидеров проекта.

Хочется отметить, что участники достаточно активно преодолели  первую половину дистанции. Отрыв у лидеров значителен, однако еще ничего не решено. Вся борьба еще только начинается. И не исключено, что  на финише мы увидим совершенно других героев.

Организаторы проекта поздравляют всех участников  с хорошими результатами. И хотя впереди нас всех ждет череда праздников, не стоит сбавлять темп!




Новости в тему

25 октября 2023
У Харкові пройде благодійний турнір з міні-футболу
25 октября 2023
У Харкові визначили найсильніших футболістів серед вихованців ФК і ДЮСШ
21 августа 2023
Харківський "Металіст" представив нового віцепрезидента
20 августа 2023
Визначено переможців турніру з футболу «Дитячі мрії»
15 августа 2023
"Житлобуд-1" здобув першу перемогу в сезоні
12 августа 2023
В урбан-парку на Салтівці відзначили День молоді "Харківʼяни разом"
12 августа 2023
У Харкові пройшов студентський турнір з міні-футболу, присвячений Дню молоді
07 августа 2023
"Житлобуд-1" повертається в тур. Відомий оновлений склад
15 августа 2023
В Харькове состоится турнир по футболу, посвященный Дню города
04 июля 2023
Легенда харьковского футбола проводит благотворительный аукцион в поддержку ВСУ
Информационные платформы