"Гелиос" играет вничью со словацким "Попрадом"

24 февраля 2017 12:15

Третий контрольный матч "солнечных" на предсезонном сборе в Турции завершился вничью.

В середине первого тайма спарринга с шестой командой группы Восток Второй лиги чемпионата Словакии (второй национальный дивизион) подопечные Сергея Сизихина повели в счете. После верхового кросса в исполнении Антона Кича головой точно пробил Сергей Кравченко - 1:0.

Вели в счете "солнечные" порядка десяти минут. Как оказалось, гол в исполнении словаков стал последним в матче. Ни оставшиеся минуты первого тайма, ни вся вторая 45-минутка забитыми мячами больше не порадовали. 1:1 - "Гелиос" и "Попрад" разошлись без победителя.

Этим матчем харьковчане подвели черту под первым циклом турецкого сбора. Второй этап начнется у команды в воскресенье, 26 сентября. И уже во вторник, 28-го числа, у "красно-черных" должен будет состояться очередной контрольный спарринг.