Фитнес-клуб «AURA» - участник спортивной ярмарки

20 августа 2015 10:28

Департамент спортивных имиджевых проектов и маркетинга Харьковского городского совета продолжает ежедневную презентацию участников спортивной ярмарки «Харьков - спортивная столица». Шестнадцатый участник - Фитнес-клуб «AURA».

 

 

 

Адрес: г.Харьков, ул. Шекспира, 1-А, ул. 50 лет ВЛКСМ, 65-В

Сайтhttp://aurafit.com.ua

Еmail: info@aurafit.com.ua

Телефон: 
727-57-00, 717-18-00, 727-57-04

Клубы спортивных удовольствий «AURA» - прекрасное место для тех, кто заботится о своем здоровье и всегда хочет быть в превосходной физической форме. Мы предлагаем своим клиентам широкий комплекс услуг, благодаря которым они смогут чувствовать себя максимально комфортно на пути к совершенной фигуре, отличному здоровью и прекрасному настроению!

AURA - это молодая, динамично развивающаяся сеть фитнес-клубов премиум-класса в Харькове. Каждый наш клуб – это уникальный востребованный комплекс, позволяющий своим клиентам быть в тонусе, чувствовать себя красивыми, уверенными в себе и полными сил.

На сегодняшний день сеть AURA включает два современных, превосходно оборудованных фитнес-клуба в густонаселенных районах Харькова. Первый клуб, общей площадью 1500 кв.м., находится по адресу ул. Шекспира, 1а, второй клуб, площадью 3000 кв.м, расположен по адресу просп. 50-лет ВЛКСМ, 65в.

В фитнес-клубах AURA к вашим услугам:

  • Три просторных бассейна с многоуровневой очисткой воды. Бассейны превосходно приспособлены к проведению групповых и персональных занятий по разнообразным видам аквафитнеса, а также для обучения плаванью детей и взрослых.
  • Высококлассные тренажерные залы с профессиональным оборудованием ведущих мировых брендов (Technogym, Precor, Intenza).
  • Команда тренеров-профессионалов, являющихся опытными спортсменами и победителями не только всеукраинских, но и различных международных соревнований.
  • Наиболееактуальныевидытренировок (TRX, Functional Training, MMA, Crossfit, Step&Dance, Fitness Mix, Pilates, Body Pump, Zumba, Fitness-Yoga).
  • Огромный SPA-комплекс с финской сауной, русской баней, турецким хаммамом и гидромассажной ванной. В SPA-комплексе вам предложат массаж вениками, различные виды обертываний, пилингов и массу других оздоровительно-расслабляющих процедур, а также уникальную для нашего города услугу – пенный массаж.
  • Единственный сквош-корт на Салтовке. На нашем новеньком шикарном корте поиграть в сквош могут не только клиенты, но и гости клуба (ракетки и мячик мы предоставим).
  • Детские групповые занятия: плавание, боевое самбо, бокс, современные танцы и фитнес.
  • Детская комната. Клиенты могут максимально сосредоточиться на занятиях фитнесом, зная, что их ребенок совсем рядом интересно проводит время в комфортной обстановке.
  • Студия красоты (массажный и манюкирный кабинеты, солярий).
  • Автомойка. Специально для наших клиентов мы создали дополнительную услугу мойка автомобиля. Это позволяет сэкономить ваше время. Выходя с клуба после занятий, ваша машина сияет и выглядит как новая!
  • Фитнес-бар с освежающими коктейлями, натуральным кофе, ароматным чаем и спортивным питанием ведущих производителей.

 

Напоминаем, что 12 сентября 2015 года на площади Свободы состоится 2-я Спортивная ярмарка «Харьков – спортивная столица»В 2014 году посетители спортивной ярмарки смогли не только насладится показательными выступлениями спортсменов, но и непосредственно попробовать себя в различных видах спорта, продемонстрировать на тренажерах и спортивных снарядах силу и ловкость. На протяжении 8 часов спортивную ярмарку посетило более 52 тысяч жителей и гостей города.




Новости в тему

10 сентября 2015
Спортивный кроссфит клуб "Avantador" - участник спортивной ярмарки
04 сентября 2015
Федерация стрельбы Харьковской области - участник спортивной ярмарки
04 сентября 2015
Федерация биатлону Харьковской области - участник спортивной ярмарки
03 сентября 2015
Федерация современного пятиборья Харьковской области - участник спортивной ярмарки
03 сентября 2015
Флорбольный клуб «Первая Столица» - участник спортивной ярмарки
02 сентября 2015
Харьковская молодежная федерация черлидинга - участник спортивной ярмарки
02 сентября 2015
Харьковская областная федерация пауэрлифтинга - участник спортивной ярмарки
27 августа 2015
Всеукраинская федерация танца - участник спортивной ярмарки
29 августа 2015
Конный комплекс Feldman Ecopark - участник спортивной ярмарки
28 августа 2015
Ассоциация Капоэйры Мастера Бимбы, всеукраинский филиал - участник спортивной ярмарки
Информационные платформы