#Лица_Харькова Демьян “Сержант” – фитнес-тренер, который служит в ВСУ

30 ноября 2022 09:30

Демьян (фамилию не называем) с позывным "Сержант" с начала полномасштабного вторжения россии в Украину встал на защиту нагей страны. В настоящее время он служит в одном из военных подразделений Харьковщины.

"Сержант" – военный с многолетним опытом. В 2014-2019 годах принимал участие в АТО на Донбассе. После демобилизации долго не выбирал гражданскую профессию, потому что всегда интересовался спортом. Так что стал фитнес-тренером. "Под прицелом" Демьяна оказались интенсивные направления для сильных духом и физически выносливых (как и он сам): CrossFit, HIIT, Functional, Mobility и другие.

24 февраля мужчина мобилизовался в ряды ВСУ. Проходит службу в одном из подразделений харьковского гарнизона.

По военной специальности "Сержант" – сапер, вместе с побратимами разминирует деоккупированные территории – Дергачи, Липцы, Циркуны, Волохов Яр, Шевченково, Золочев, Купянск и другие.

При этом 27-летний тренер не перестает заниматься спортом. В свободное время он тренируется сам, мотивирует к занятиям спортом других военнослужащих и заботится о своих бывших клиентах, помогает им правильно выбрать нагрузку и скорректировать питание.

“Мечтаю открыть свой собственный тренажерный зал. Но полноценно жить и работать, пока по украинской земле ходят враги, я не могу. Поэтому сначала победим, восстановим Харьков, Украину, а потом воплотим личные мечты в жизнь”, – сказал “Сержант”.


Теги:


Информационные платформы