"Creator IQ" – обладатель "Осеннего Кубка" Битвы корпораций

14 декабря 2021 08:49

Состоялись соревнования заключительного этапа "Осеннего Кубка". По его результатам определили победителя и призеров турнира.

Соревнования по "Mad Head" - пятый, заключительный этап "Осеннего кубка" седьмого сезона "Битвы Корпораций". Участие в нем приняли 17 команд. В течение двух с половиной часов участники отвечали на вопросы ведущего по разным темам, проявляя не только эрудицию, но и интуицию и смекалку.

Первой с результатом 31,5 балла стала команда "Нертус", второй финишировали прошлогодние победители "Creator IQ" (30), а третьими снова стали игроки "Альфа-банка" (28,5 балла).

Учитывая результаты выступлений на предыдущих этапах (картинг, дартс и мини-футбол), "Осенний Кубок" завоевали "Creator IQ". На "последнем вираже" победители смогли обойти лидера сезона после первых четырех этапов, команду "Staleks", которая на этапе "Mad Head" заняла лишь седьмое место. На третьем месте расположились сотрудники компании "Алло". Стабильно высокие результаты на протяжении всех этапов, особенно "серебро" в соревнованиях по мини-футболу, позволили им получить бронзовый Кубок осенней части сезона.

В феврале команды начнут сражаться в новых пяти этапах "Весеннего Кубка". Первый – боулинг.

02 февраля 2022
Весенний кубок "Битвы корпораций" стартует в конце февраля
29 ноября 2021
Битва корпораций. Creator IQ – победитель этапа по дартсу
08 ноября 2021
"Метрополитен" в третий раз подряд стал чемпионом по настольному теннису в "Битве Корпораций"