Битва корпораций II. Мини-гольф. Триумф "айтишников"

26 сентября 2016 11:11

После трех месяцев регистрации и тщательной подготовки 25 сентября наконец стартовал II сезон лучшего корпоративного турнира Харькова "Битвы корпораций". 

В отличие от сезона первого в этот раз соревнования собрала ровно 20 команд, которые и встретились впервые на полях Superior Golf & Spa Resort. 

Несмотря на всего лишь 10 градусов тепла все команды, а это 80 спортсменов, и примерно столько же зрителей из группы поддержки, на протяжении 5 часов стойко сражались на полях гольф-клуба. 

Согласно регламенту, командам, которые были разделены на 2 пары, необходимо было пройти 6 лунок на академическом поле и 9 лунок на мини-гольфе. Все спортсмены с уверенностью справились с поставленными заданиями и с успехом добрались до финиша. 

Качественный гольф показали опытные спортсмены из "Unicredit Bank", "Adidas", "Водоканал", "УСК", "ХТС" и "Freshline". Также прекрасно проявили себя и новички - ребята из "Галереи мобильной связи", которым не хватило всего лишь двух очков до своего первого пьедестала в турнире "Битвы корпораций".

Более того, весь пьедестал разделили между собой дебютанты турнира. Бронзовые медали завоевали ребята из "Artjoker", серебро досталось команде "Zotti", а золотые медали и кубок победителя неожиданно для них самих отправился в офис компании "JustСoded".

Организационный комитет "Битвы корпораций" благодарит все команды за прекрасный старт и уже 8-9 октября ждет всех на этапе мини-футбола, который пройдет на полях ДФА "Металлист".


Теги:


Новости в тему

26 марта 2021
Онлайн трансляция матча "Жилстрой" -2 - "Жилстрой" -1
26 февраля 2021
Харьковские футболистки узнали соперниц в следующем круге Кубка Украины
02 февраля 2021
Харьковские юниорки успешно выступили на турнире по дзюдо "Only girls"
25 января 2021
В Харькове состоится Кубок памяти Анатолия Харченко
22 января 2021
Харьковский борец стал чемпионом Украины
22 января 2021
В Харькове пройдет всеукраинский юниорский турнир по бадминтону
21 января 2021
В Харькове проходит чемпионат Украины по вольной борьбе
11 января 2021
Юные харьковчане победили в домашнем Рождественском турнире по хоккею
30 декабря 2020
Харьковские бадбинтонисты завоевали 7 медалей на домашнем турнире
Информационные платформы