Анна Волошина приносит "бронзу" с Чемпионата Мира

30 июля 2015 18:45

Харьковчанка занимает третье место в произвольной программе в дуэте по синхронному плаванию на Чемпионате мира в Казани.

Анна Волошина в паре с Лолитой Ананасовой приносят в копилку Украины третье место по синхронному плаванию с результатом - 93.6000. На первом месте - Наталья Ищенко и Светлана Ромашина (98.2000) из России, на втором - Ксючен Хуанг и Веньян Сун (95.9000) из Китая.

Таким образом, на счету сборной Украины уже 3 награды ЧМ - 2 серебра и 1 бронза. Команда идет на 9-м месте в медальном зачете.

15 января 2024
Пінчук і Погорєлов посіли 18 місце у довільній програмі Євро-2024 з танців на льоду
06 декабря 2023
Харківʼяни поборються за головний трофей серії Гран-прі з фігурного катання
13 ноября 2023
Харківʼяни виграли міжнародний турнір з фігурного катання в Чехії
04 ноября 2023
Пінчук і Погорєлов встановили два особистих рекорди та здобули бронзу на змаганнях у Казахстані
01 октября 2023
Пінчук і Погорєлов – срібні призери шостого етапу юніорського Гран-прі у польському Гданську
10 сентября 2023
Пінчук і Погорєлов виграли етап юніорської серії Гран-прі ISU
05 июня 2023
Сестры Алексеевы завоевали две медали суперфинала Кубка мира по артистическому плаванию
23 мая 2023
В Харьковской области для детей и подростков провели патриотическую военно-спортивную игру
06 мая 2023
Сестры Алексеевы завоевали золото Кубка мира по артистическому плаванию в Монпелье