All Ride!

07 июня 2017 13:07

Bikesimizer (Байксимайзер) – это команда ребят-программистов, для которых катание на велосипеде является стилем жизни.

Мы мечтали создать продукт не только для установления личных рекордов, но и подходящий для путешествий в одиночку или с семьей, общения с друзьями, и предназначенный для людей любого возраста и велоподготовки. Мы постарались продумать легкий и удобный дизайн, который будет приятен глазу, будет манить путешествовать, а не отпугивать своей мускулистой спортивной рафинированностью. Нам хотелось, чтобы это был не просто сайт с множеством раздражающей рекламы, а именно социальная сеть, маленький мир внутри интернета, где каждый пользователь может завести свою страницу и делиться на ней своими маршрутами, фотографиями мест, впечатлениями, а также участвовать в процессе создания специализированных для велосипедистов карт, отмечая полезные места и прикрепляя фотографии по ходу маршрута. Наш сайт постоянно совершенствуется и улучшается, мы прислушиваемся ко всем мнениям и стараемся сделать так, чтобы все пожелания наших пользователей были учтены.

Сегодня Bikesimizer - это единая социальная площадка для всех, кто неравнодушен к поездкам и путешествиям на велосипеде. Она предлагает следующие возможности: - построить собственный маршрут и разнообразить его, прикрепив к нему фотографии по ходу маршрута с координатами (с отображением их на карте). Отмечать на маршруте специальными маркерами полезные места и достопримечательности, а также указать тип дорожного покрытия - добавлять друзей, создавать группы единомышленников, договариваться о совместных поездках и путешествиях, отмечая это в календаре событий - обсуждать в чате пройденные маршруты, делиться впечатлениями и оставлять комментарии - вести подробную статистику поездок (средняя и максимальная скорость, пройденное расстояние, набор высоты, сожженные калории) - отслеживать "пробег" велосипеда и его основных деталей для своевременного проведения техосмотра - отмечать на карте СТО, веломагазины, пункты проката велосипедов, велопарковки, источники воды и другие полезные для велосипедистов места - находить готовые маршруты, полезные места и достопримечательности, созданные пользователями, планировать свои путешествия на их основании.

У нас действительно большие планы и интересные идеи по созданию новых функций сайта и мобильных приложений, которые уже скоро приятно удивят всех пользователей. Это:

• Офлайн-карты для мобильных приложений

• Приложение для Apple Watch, Android Wear

• Связь мобильных приложений с внешними датчиками

• Система достижений и наград, рейтинги и ТОПы

• Программы тренировок

• Постановка целей

• Торговая площадка

• Голосовая навигация

• Прогноз погоды по регионам

• И многое другое

Мы приглашаем всех абсолютно беcплатно зарегистрироваться на нашем сайте Bikesimizer.com, а также скачать мобильные приложения, которые помогут велосипедистам в пути. Подписывайтесь на наши группы в соцсетях, следите за новостями и вы узнаете обо всём первыми!

All Ride!!!


Теги:


Информационные платформы