Юные харьковские борцы успешно выступили на всеукраинском турнире

04 февраля 2019 14:29

Всеукраинский турнир по греко-римской борьбе среди юниоров и юношей проходил с 1 по 3 февраля в Конотопе.

В соревнованиях приняли участие 350 спортсменов в возрасте от 8 до 15 лет. Харьков на турнире представили воспитанники борцовского клуба «Харьковские львы», которые заняли призовые места в разных весовых категориях.

Так, 1-е место завоевал Глеб Лученцов (42 кг), 2-е место заняли Максим Поплавский (38 кг) и Даниил Ребров (41 кг), 3-е место – Егор Полупан (35 кг), Павел Торяник (48 кг) и Илларион Турчанников (62 кг).

09 апреля 2019
В Школе высшего спортивного мастерства прошел всеукраинский турнир по олимпийскому тхэквондо