Во Львове прошел Кубок Украины по стрельбе из лука

06 декабря 2017 16:30

С 04 по 08 декабря 2017 года в городе Львове проходил Кубок Украины по стрельбе из лука в помещении  среди взрослых спортсменов.

Победителем Кубка Украины среди мужчин в личном зачёте стал Заслуженный мастер спорта Украины – Виктор Рубан. Среди женщин в командном первенстве  серебряными призерами стала наша сборная команда Харьковской области в составе - Дубровина Екатерина (ЗМС Украины), Павличенко Дарья (МСМК Украины) воспитанницы КУ «Школа высшего спортивного мастерства» и Мазарчук Екатерина (МС Украины), воспитанница КУ ХГ СДЮСШОР по стрельбе из лука «Коммунар», оставив позади соперниц из г. Сумы. Победителями в этом виде программы стали спортсменки из г. Львова.

19 сентября 2018
Харьковские лучники успешно выступили на соревнованиях во Львове
21 августа 2018
Харьковские лучники успешно выступили на этапе Кубка Украины «Стрелы Слобожанщины»