В Харькове прошли соревнования «Бег патрулей»

18 октября 2017 09:26

70-е традиционные соревнования «Бег патрулей» состоялись 14 октября на базе спортивного клуба «Темп».

Соревнования проходили среди участников четырех групп. Так, в 1-ю группу входили представители военных и силовых структур, вузов, военных учебных заведений, спортивных клубов, предприятий и организаций. 2-я группа состояла из воспитанников детско-юношеских спортивных школ Харькова и училищ физической культуры. В 3-й группе были представлены школьники, учащиеся техникумов и колледжей. В 4-й группе выступали участники в возрасте от 36 лет и старше.

По итогам соревнований, 1-е место среди мужчин в 1-й группе заняла команда Национального университета гражданской защиты (дистанция 8 км). Среди женщин победу одержала команда Харьковской государственной академии физической культуры (4 км).

Во 2-й группе среди юношей 1-м место завоевали представители Харьковского областного высшего училища физической культуры и спорта (4 км). Среди девушек 1-е место досталось воспитанницам Харьковского государственного высшего училища физической культуры №1 (3 км).

В 3-й группе победителем среди юношей стала команда Харьковского гуманитарного педагогического колледжа (3 км), также победу одержали представительницы этого же учебного заведения (2 км).

В 4-й группе 1-е место среди мужчин завоевала команда преподавателей Харьковской государственной академии физической культуры (3 км). В категории женщин победу одержала команда тренеров-преподавателей КДЮСШ-12 (2 км).