В Харькове прошел турнир по футзалу среди подразделений ГСЧС Украины

13 февраля 2017 16:24

9 февраля 2017 года на Харьковском спортивном комплексе «Динамо» прошли соревнования по футзалу среди подразделений восточных регионов Государственной службы Украины по чрезвычайным ситуациям. Всего в соревнованиях приняли участие около 70 спортсменов-спасателей из Харьковской, Днепропетровской, Полтавской, Сумской и Луганской областей, а также Межрегионального центра быстрого реагирования ГСЧС Украины (город Ромны Сумской области) и Национального университета гражданской защиты Украины.

Согласно регламенту игры проходили по круговой системе. В результате упорной и бескомпромиссной борьбы определились призеры турнира. Третье место заняла команда из Харьковской области. Вторыми стали представители Национального университета гражданской защиты Украины. Победителями соревнований, а также обладателями Кубка по футзалу среди сотрудников службы спасения восточных регионов стали спортсмены из Межрегионального центра быстрого реагирования ГСЧС Украины.

Награждение команд проводили заместитель начальника Главного управления ГСЧС Украины в Харьковской области Анатолий Торяник и заместитель председателя ХОО ФСО «Динамо» Украины Валерий Разин.

Команды, которые на этих соревнованиях заняли 1-е и 2-е места завоевали право выступать в финальном этапе Кубка ГСЧС Украины по футзалу.

07 июля 2020
Харьковчане лидируют на Чемпионате Украины по картингу
05 июля 2020
Elle Spirit Open. Свитолина не смогла пробиться в полуфинал турнира
03 июля 2020
Состоялась жеребьевка выставочного турнира в Швейцарии с участием Элины Свитолиной