УХЛ. Дженералз и Витязь сыграют два матча за два дня

Украинская хоккейная лига.
«Дженералз» – «Витязь»
4 февраля. Бровары. СК «Терминал». 17:00
5 февраля. Бровары. СК «Терминал». 13:00

Перед новым годом соперники встречались в Броварах и тогда в основное время ближе к победе были харьковчане, которые вели в счете вплоть до последней минуты. Но хозяева поля сумели перевести игру в овертайм, а затем и забросили решающую шайбу. После этого у «Витязя» уже не было таких шансов на успех в других матчах и большинство из них он проиграл с крупным счетом. Единственное, что можно занести в актив, так это два выигранных периода у ХК «Кременчук», правда к тому времени харьковская команда уже уступала и догнать соперника так и не сумела.
Зато «Дженералз» в январе и начале февраля смотрелся вполне прилично. Взять хотя бы последний поединок с тем же «Кременчуком», в котором киевляне уступили лишь со счетом 0:2. Или же матч с «Кривбассом», проигранный лишь в серии буллитов.
Интересно, что в этот уик-энд соперником предстоит провести не один, а сразу две встречи. Вторая - это перенесенная игра еще из 8-го тура.

Матчи в сезоне 2016-2017 годов - 4:3, 8:1, 1:2 (от), 5:4 (от)