Результаты этапа по лазертагу «Битвы корпораций»

15 июня 2020 09:45

После почти трехмесячного перерыва соревнования турнира «Битва корпораций» вновь возобновились. Команда «Whitebox» стала победителем этапа по лазертагу

15 лучших компаний Харькова собрались на этапе лазертаг в клубе «Форпост». Чтобы выявить лучшего в этой динамичной игре, командам нужно было преодолеть сначала групповой этап, а затем стадию плей-офф: 1/4, 1/2 и финал.

В поединке за золото сошлись команды «Новая Почта» и «Whitebox». Именно последние оказались более меткими и ловкими, что и позволило одержать победу и золотые медали.

В матче за третье место сборная команда Харьковского городского совета победила «Гипрококс». В общекомандном зачете команда Харьковского городского совета заняла второе место.

С фотоотчетом этапа вы можете ознакомиться здесь.

Следующим этапом «Битвы корпораций» будет бадминтон, который пройдет 21 июня.

07 июля 2020
Харьковчане лидируют на Чемпионате Украины по картингу
Команда Харьковского городского совета стала чемпионом сезона Битвы корпораций ⠀
05 июля 2020
Elle Spirit Open. Свитолина не смогла пробиться в полуфинал турнира
Определен победитель заключительного этапа «Битвы корпораций»
03 июля 2020
Состоялась жеребьевка выставочного турнира в Швейцарии с участием Элины Свитолиной