Харьковские лучники успешно выступили на соревнованиях во Львове

19 сентября 2018 13:27

Харьковские спортсмены заняли призовые места на Международных соревнованиях по стрельбе из лука среди взрослых и кадетов «Золотая осень», которые проходили с 10 по 15 сентября во Львове.

Всего в мероприятии приняли участие 250 спортсменов из пяти стран мира: Израиля, Великобритании, Беларуси, Польши и Украины. Спортсмены соревновались в категориях классического и блочного лука.

В личном зачете в категории «классический лук» среди мужчин харьковчанин Тарас Трифанов завоевал серебряную медаль и впервые выполнил норматив мастера спорта Украины. Среди девушек спортсменка из Харькова Валерия Онищук получила бронзовую награду.

В командном первенстве среди мужских команд в классическом луке 1-е место завоевала харьковская команда «Харьков-2» в составе Леонида Диканя, Александра Грекулова и Никиты Кравчука.

20 мая 2019
Юные харьковчане успешно выступили на соревнованиях по стрельбе из лука в Словении
13 мая 2019
"Велодень-2019". Что, где, когда?
13 мая 2019
В городе Харькове состоялись всеукраинские соревнования «Кубок Харьковского городского головы» по стрельбе из лука