Харьковские боксеры выиграли медали международного турнира в Херсоне

22 апреля 2018 09:12

Соревнования по боксу памяти мастера спорта СССР Николая Мангера, призерами которого стали харьковчане, прошли в Херсоне.

Участие в турнире приняли боксеры из Украины, Беларуси, Молдовы, Казахстана, Узбекистана, Азербайджана, Израиля и Индонезии.

По итогам соревнований на счету спортсменов Харьковской области были серебряная и бронзовая медаль.

Серебряным призером в весовой категории до 81 кг стал Максим Коц. На пути к финалу он выиграл у соперников из Чернигова и Львова, но в поединке за «золото» уступил боксеру из Винницы Владиславу Михайлову.

Еще один харьковский боксер Янис Куриленко в полуфинале весовой категории до 64кг уступил Юрию Шепелюку из Ровенской области и стал бронзовым призером турнира.

09 января 2019
Мы открыты для сотрудничества!
19 декабря 2018
Какие спортивные имиджевые события ожидаются в Харькове в 2019 году?
06 декабря 2018
Александр Гвоздик: Очень хочу побоксировать в Харькове
02 декабря 2018
Харьковчанин Александр Гвоздик - чемпион мира по боксу по версии WBC
28 ноября 2018
Программа VI спортивного форума "Харьков – спортивная столица"
21 ноября 2018
Боксеры Харьковской области уверенно победили на чемпионате Украины
12 ноября 2018
Харьков принимает сильнейших боксеров в рамках Чемпионата Украины по боксу среди мужчин
25 сентября 2018
Спортивным талисманом города Харькова будет хорек
01 ноября 2018
Харьков спортивный. Итоги 9 месяцев
26 октября 2018
28 октября в двух районах Харькова состоится вторая серия зарядок с чемпионами спорта