Харьковские боксеры выиграли медали международного турнира в Херсоне

22 апреля 2018 09:12

Соревнования по боксу памяти мастера спорта СССР Николая Мангера, призерами которого стали харьковчане, прошли в Херсоне.

Участие в турнире приняли боксеры из Украины, Беларуси, Молдовы, Казахстана, Узбекистана, Азербайджана, Израиля и Индонезии.

По итогам соревнований на счету спортсменов Харьковской области были серебряная и бронзовая медаль.

Серебряным призером в весовой категории до 81 кг стал Максим Коц. На пути к финалу он выиграл у соперников из Чернигова и Львова, но в поединке за «золото» уступил боксеру из Винницы Владиславу Михайлову.

Еще один харьковский боксер Янис Куриленко в полуфинале весовой категории до 64кг уступил Юрию Шепелюку из Ровенской области и стал бронзовым призером турнира.