Харьковчанка Юлия Цыплакова завоевала бронзовую медаль на турнире по боксу в Казахстане

19 марта 2019 16:54

С 12 по 17 марта в Астане прошел состоялся международный турнир по боксу среди женщин.

Бронзовую медаль в весовой категории до 57 кг завоевала харьковская спортсменка Юлия Цыплакова. Она победила по единогласному решению судей соперницу из Узбекистана, но в полуфинале со счетом 1:2 уступила местной спортсменке Сании Султанкизи, которая в итоге стала победительницей соревнований.

В целом на этом турнире женская сборная Украины завоевала две золотые, две серебряные, бронзовую медали и заняла второе место в общекомандном зачете.