Харьковчанка победила на международных легкоатлетических соревнованиях

30 января 2018 09:07

Харьковчанка Екатерина Табашник завоевала золотую медаль в секторе прыжков в высоту на международных легкоатлетических соревнованиях, которые прошли во Франции.

На прошлой неделе Екатерина Табашник стала серебряным призером на турнире в Чехии, а на этот раз завоевала первенство, преодолев высоту 1,9 м. Второе место заняла киевлянка Ирина Геращенко с результатом 1,86 м.

Отметим, что на турнире во Франции украинские легкоатлеты завоевали одну золотую и две серебряные медали.

16 июля 2018
Харьковчанка Екатерина Табашник - бронзовый призер "Бриллиантовой лиги" в Марокко
Харьковчане успешно выступили на молодежном чемпионате Украины по легкой атлетике