Харьковчане одержали призовые места на Чемпионате украины по стрельбе из лука

18 апреля 2019 18:17

С 15 апреля по 18 апреля 2019 года в городе Новая Каховка, состоялся Чемпионат Украины по стрельбе из лука среди ШВСМ, СДЮСШОР, ДЮСШ и УОР. В соревнованиях принимали участие спортсмены из 12 областей Украины. Участники соревнований состязались в категории классического и блочного лука.

Среди представителей классического лука, в категории «мужчины», харьковчанин мастер спорта Украины - Бойко Михаил завоевал звание Чемпиона Украины, оставив позади своих соперников из Сумской и Львовской областей.

В командном первенстве среди мужчин, в классическом луке, третье место заняла Харьковская команда в составе: ЗМСУ - Сердюка Александра, МСУ - Колесника Максима и МСУ - Мелехова Артема, уступив первое и второе место командам из Сумской и Львовской области.

27 августа 2019
Закончился III этап Кубка Украины по стрельбе из лука
22 августа 2019
В Харькове пройдет III этап Кубка Украины «Стрелы Слобожанщины» по стрельбе из лука
22 июля 2019
Спортсмены из Харькова получили призовые места во Всеукраинском кадетском турнире по стрельбе из лука
16 июля 2019
Сборная Харьковской области заняла первое место на чемпионате Украины по французскому боксу
01 июля 2019
Сборная команда Харьковской области по стрельбе из лука заняла лидирующие места
24 июня 2019
Харьковская команда по танцевальному спорту заняла одну из лидирующих позиций
20 мая 2019
Юные харьковчане успешно выступили на соревнованиях по стрельбе из лука в Словении
13 мая 2019
В городе Харькове состоялись всеукраинские соревнования «Кубок Харьковского городского головы» по стрельбе из лука