Элина Свитолина вышла в третий круг US Open - Открытого Чемпионата США по теннису

29 августа 2019 15:57

Первая ракетка Украины, харьковчанка Элина Свитолина победила Винус Уильямс во втором круге US Open. Украинцы хватило двух сетов 6:4, 6:4.

В начале украинка сделала брейк и повела 2:0. После этого теннисистки провела два уровня гейма и Элина едва не потеряла свою подачу. При счете 5:4 Элина таки подала на сет.

При счете 5: 3 в пользу Уильямс во втором сете гейм на подаче Уильямс затянулся на пятнадцать с лишним минут. Пять матч Болла было в нашей теннисистки, все из которых американка смогла "сохранить". И точку поставить вышло на своей подаче уже в следующем гейме.

03 февраля 2020
Элина Свитолина вернулась на четвертое место в рейтинге Женской теннисной ассоциации