Дарья Павличенко – призер 2 этапа Гран-При Европы 2017 по стрельбе из лука

05 июня 2017 12:44

Представительница Харьковского «Динамо» Дарья Павличенко заняла второе место в командных женских соревнованиях второго этапа Гран-При Европы по стрельбе из лука, который состоялся в столице Румынии.

В женских командных соревнованиях по стрельбе из классического лука Анастасия вместе с Вероникой Марченко из Львова и Анастасией Павловой из Херсонской области обыграли со счетом 6:0 соперниц из Румынии и со счетом 6:2 итальянок, но в финале 2:5 уступили команде Франции, и заняли второе место.

Всего на данном этапе Гран-При Украинские лучники завоевали 1 золотую, 3 серебряные и 2 бронзовые награды, и заняли третье место в медальном зачете. Первое было за россиянами, а второе место за сборной Италии.

19 сентября 2018
Харьковские лучники успешно выступили на соревнованиях во Львове
21 августа 2018
Харьковские лучники успешно выступили на этапе Кубка Украины «Стрелы Слобожанщины»