Дарья Лопатецкая выходит в полуфинал турнира в Турции

09 июня 2018 09:14

Харьковская теннисистка Дарья Лопатецкая выиграла четвертый матч подряд на 15-тысячнике в Турции. В четвертьфинальном матче соревнований 15-летняя харьковчанка за 1:00 13 минут обыграла представительницу Индии Дженнифер Луикхам: 6:3, 6:0.

Отметим, что в стартовом сете украинка уступала со счетом 0:3. По ходу встречи Лопатецкая допустила две двойные ошибки, реализовала все шесть брейк-поинтов и проиграла один гейм на своей подаче.

Напомним, что этот турнир является дебютным для нашей теннисистки на профессиональном уровне. В полуфинальном матче Дарья сыграет против 21-летней россиянки Ангелины Журавлевой.